Комплексная автоматизация:
1С:Управление нашей фирмой

Уважаемый постоянный читатель газеты «Новости от КАМИНа»! Сегодня я хотел бы продолжить тему комплексной автоматизации в вашей фирме. В предыдущем номере рассказывал о программе 1С:Комплексная автоматизация, в этой же статье предлагаю ближе познакомиться с довольно популярным и известным решением – 1С:Управление нашей фирмой 8 (УНФ).

Не знаю почему, но я часто слышу, как при упоминании этого решения, люди, обратившиеся в нашу компанию по вопросам подбора программного продукта, удовлетворяющего их требованиям, отмахиваются, мол, продукт давно известен и им не подходит. Возможно, это связано с тем, что УНФ действительно уже давно на рынке и многие воспринимают данный продукт, как что-то устаревшее. Позвольте не согласиться с этим мнением.

Заблуждение большей частью вызвано тем, что ранее аббревиатура УНФ расшифровывалась, как Управление НЕБОЛЬШОЙ Фирмой. Но в 2017 году компания 1С переименовала название данного продукта. Связано это с тем, что руководители, заинтересованные в своей работе, автоматизации и развитии бизнеса, расширили своё дело. Расширились и возможности программы, и наименование «небольшая фирма» стало неактуальным.